14 нояб. 2012 г.
8 нояб. 2012 г.
5 нояб. 2012 г.
Мини анекдоты.
Счастье не купишь.
Но плакать в "Мерседесе" приятнее, чем в трамвае.
У нас с мужем всегда происходит обмен мнениями.
Приходит со своим мнением, а уходит с моим!
Не надо доводить мужчину до кипения,
а то он может испариться!
Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи:
первая жить, вторая радоваться!
Главное в диете-это сон....
Вовремя не уснула-все .... обожралась!!!
19 окт. 2012 г.
11 окт. 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)








