13 февр. 2013 г.

Вот так!

Доброго времени суток всем кто сейчас читает эти страницы!
Историю, которую я сейчас расскажу, произошла не с кем-то и где-то, а со мной на прошлой неделе. 
Начну с того, что мои родители разошлись, когда мне было очень мало лет (это их дело, люди взрослые и знали что творили), поэтому своего отца я плохо помню, вернее совсем не помню. Что с ним и где он, могли знать только сотрудники соответствующих органов, у которых я и спросил спустя какое то время, причем несколько раз, на что они ответили "не знаем где он" (ну как-то так). А почему я не спросил у мамы и каких нибудь родственников про отца, спросите вы (хороший вопрос)? Спрашивал у кого только мог - ответ отрицательный.
Живу так себе спокойно  единственным ребенком да и с единственным родственником (родным братом моей мамы) и в ус не дую.
И вот письмо пришло мне в одной социальной сети от милой девушки.
Мол так и так, жил ли я там-то и там, и полное имя моё такое то...
Я говорю: тот, жил, моё... и упс. Через секунду появляется у меня сестра родная (ещё один ребенок моего отца) Мол, женился он на другой столь же очаровательной девушке, как моя мама, после своего развода.
Ну вот в принципе и все, есть у меня теперь сестра и племянница 8 лет. Узнал, что с отцом (его не стало аж в 90 году).
Доволен ли я? Да, мне всегда  хотелось иметь и брата и сестру. Надеюсь, что скоро мы встретимся с сестрой и будем хорошими друзьями.
Счетчик уникальных IP - адресов по странам мира, через которые был осуществлен вход на главную страницу сайта. Установлен 11.01.2011 в 11:00 вечера по московскому времени free counters